
Радиатор охлаждения Fiat 500 0.9 TURBO/1.3 D/1.4 (Nissens) 1559505
- Нет в наличии
- Код: 128047
4 757,75 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения Fiat 500 0,9 TURBO/1.3 D/1.4 (Nissens) 1559505
Производитель: Nissens
Страна: Дания
Артикул: 61935
Совместимость с моделями автомобилей
- Fiat 500 (2007 - 2023) 0,9 TURBO
- Fiat 500 (2007 - 2023) 1.3 D
- Fiat 500 (2007 - 2023) 1.4
Кросс-номера (аналоги)
- Valeo 730198
- Behr 8MK 376 711-321
- Mahle 8MK 376 711-321
- Febi Bilstein 100195
Преимущества бренда Nissens
Nissens — это известный производитель автозапчастей, который зарекомендовал себя на рынке благодаря высокому качеству своей продукции. Основные преимущества:
- Современные технологии производства, обеспечивающие надежность и долговечность радиаторов.
- Строгий контроль качества на всех этапах производства.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Гарантия на продукцию, что подтверждает уверенность в качестве.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61935 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | 61935 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | 500, 500 C |
- Цена: 4 757,75 ₴

