Акція!

Радиатор кондиционера конденсер Audi Q5 2018-2024 80A816411 (FPS)
- В наличии
- Код: 122550
6 853,92 ₴
6 168,53 ₴
-10%
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор кондиционера конденсер Audi Q5 80A 18-24 80A816411 (FPS)
Производитель: Nissens
Страна: Дания
Артикул: 940827
Совместимые модели автомобилей:
- Audi Q5 (80A) 2018-2024
Кросс-номера (аналоги):
- Valeo 700198
- Behr Hella 8FC 351 202-121
- Mahle 8MK 376 711-121
- Four Seasons 38612
Преимущества бренда Nissens:
- Высокое качество продукции, соответствующее международным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Использование современных технологий и материалов при производстве.
- Долговечность и надежность, что обеспечивает долгий срок службы радиаторов.
- Положительные отзывы от автолюбителей и профессионалов в области автосервиса.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 940827 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | 940827 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5 |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 332 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 13.8 мм |
- Цена: 6 168,53 ₴

