Акція!

Радиатор охлаждения Ford Escort/Ford Orion 1986- (Van Wezel) 86AB8005CE
- Нет в наличии
- Код: 160399
3 941,20 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения Ford Escort/Ford Orion 86- (Van Wezel) 86AB8005CE
Производитель: Van Wezel
Страна: Бельгия
Артикул: Ford Motor Company 6525327; Mahle CR157000S; NRF 509500; Nissens 62154; Thermotec D7G032TT; Van Wezel 18002078
Совместимые модели автомобилей:
- Ford Escort (1986-1990)
- Ford Orion (1986-1990)
Кросс-номера (аналоги):
- Mahle CR157000S
- NRF 509500
- Nissens 62154
- Thermotec D7G032TT
- Van Wezel 18002078
Преимущества бренда Van Wezel:
- Высокое качество продукции, соответствующее международным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных моделей автомобилей.
- Долговечность и надежность радиаторов, что обеспечивает долгий срок службы.
- Конкурентоспособные цены, что делает продукцию доступной для широкого круга потребителей.
- Постоянное обновление ассортимента в соответствии с новыми моделями автомобилей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Кросс-номери | Ford Motor Company 6525327; Mahle CR157000S; NRF 509500; Nissens 62154; Thermotec D7G032TT; Van Wezel 18002078 |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 300 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Назначение | Для автомобилей без кондиционера |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion |
- Цена: 3 941,20 ₴


