
Радиатор охлаждения BMW 5-Series E34 MT/AT 1989-1996 (Van Wezel) 17111469177
- Нет в наличии
- Код: 160132
3 199 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения BMW 5-Series E34 MT/AT 89- (Van Wezel) 17111469177
Производитель: Van Wezel
Страна: Бельгия
Артикул: Abakus 0040170002; BMW 17111737761; KALE 348800; Mahle CR327000P; NRF 53852; Nissens 60743; Profit PR0060A2; Thermotec D7B003TT
Совместимые модели автомобилей:
- BMW 5-Series E34 (1989-1996)
Кросс-номера (аналоги) других брендов:
- Abakus 0040170002
- Mahle CR327000P
- Nissens 60743
- NRF 53852
- Profit PR0060A2
Преимущества бренда Van Wezel:
- Высокое качество продукции, соответствующее европейским стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Долговечность и надежность радиаторов, что обеспечивает стабильную работу системы охлаждения.
- Конкурентоспособные цены, что делает продукцию доступной для широкого круга потребителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Кросс-номери | Abakus 0040170002; BMW 17111737763; KALE 348800; Mahle CR327000P; NRF 53852; Nissens 60743; Profit PR0060A2; Thermotec D7B003TT |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 520 мм |
| Ширина ядра радиатора | 435 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Назначение | Для автомобилей без кондиционера |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5-Series |
- Цена: 3 199 ₴

