Акція!

Конденсатор кондиционера Hyundai i30, Kia Ceed 2012-2018 1.4/1.6 CRDI (Nissens) 97606A5800, 97606A5801
- Нет в наличии
- Код: 134830
4 579 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор кондиционера Hyundai i30, Kia Ceed 2012-2018 1.4/1.6 CRDI (Nissens)
Производитель: Nissens
Страна: Дания
Артикул: 940267
Совместимые модели автомобилей:
- Hyundai i30 (2012-2018)
- Kia Ceed (2012-2018)
Кросс-номера (аналоги):
- Valeo 701195
- Behr 8FK 351 314-221
- Mahle 8FK 351 314-221
- Hella 8FC 351 314-221
Преимущества бренда Nissens:
- Высокое качество продукции, соответствующее международным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Использование современных технологий и материалов при производстве.
- Долговечность и надежность, что обеспечивает долгий срок службы.
- Положительная репутация на рынке автозапчастей.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 940267 |
| Производитель | Nissens |
| Кросс-номери | 940267 |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | Cerato, I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed, i30 |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Длина ядра радиатора | 395 мм |
| Ширина ядра радиатора | 535 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 8.5 мм |
- Цена: 4 579 ₴

