Акція!

Радиатор охлаждения VW Golf 5/Audi A3/VW Touran 2003-2016 (Van Wezel) 1K0121251AP
- В наличии
- Код: 160129
2 692,07 ₴
2 288,26 ₴
-15%
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения VW Golf 5/Audi A3/VW Touran 14/16 03- (Van Wezel) 1K0121251AP
Производитель: Van Wezel
Страна: Бельгия
Артикул: Audi 1K0121251AP; KOYO PL452657; Koyorad PL452657; NRF 53405A; SATO tech R20031; Skoda 1K0121251AP; TYC 7020025; VAG 1K0121251AR; Valeo 735120; Van Wezel 58002204; Volkswagen 1K0121251AP
Совместимые модели автомобилей:
- VW Golf 5 (2003-2009)
- Audi A3 (2003-2012)
- VW Touran (2003-2015)
Кросс-номера (аналоги):
- KOYO PL452657
- Koyorad PL452657
- NRF 53405A
- TYC 7020025
- Valeo 735120
Преимущества бренда Van Wezel:
- Высокое качество продукции, соответствующее европейским стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Долговечность и надежность радиаторов, что обеспечивает стабильную работу системы охлаждения.
- Конкурентоспособные цены, что делает продукцию доступной для широкого круга потребителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Кросс-номери | Audi 1K0121251AP; KOYO PL452657; Koyorad PL452657; NRF 53405A; SATO tech R20031; Skoda 1K0121251AP; TYC 7020025; VAG 1K0121251AR; Valeo 735120; Van Wezel 58002204; Volkswagen 1K0121251AP |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Leon, Golf, Eos, Altea |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
- Цена: 2 288,26 ₴



