Акція!

Радиатор охлаждения Chevrolet Aveo 2012-2012 MT+-AC 1.5 (Van Wezel) 96443475
- В наличии
- Код: 160121
2 663,82 ₴
2 264,25 ₴
-15%
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения Chevrolet Aveo 12/12 MT+-AC 1.5 (Van Wezel) 96443475
Производитель: Van Wezel
Страна: Бельгия
Артикул: Chevrolet 96443475; Van Wezel 81002066
Совместимые модели автомобилей:
- Chevrolet Aveo 1.5 (2012-2012)
- Chevrolet Aveo 1.2 (2012-2012)
Кросс-номера (аналоги):
- Valeo 730198
- Nissens 60680
- Mahle 100 000 000 000
Преимущества бренда Van Wezel:
- Высокое качество продукции, соответствующее европейским стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных моделей автомобилей.
- Долговечность и надежность радиаторов, что обеспечивает их долгий срок службы.
- Конкурентоспособные цены на продукцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Кросс-номери | Chevrolet 96443475; Van Wezel 81002066 |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 413 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
- Цена: 2 264,25 ₴

