
Радиатор кондиционера (конденсер) Ford Mondeo 1997-2000 Nissens 89100
- Нет в наличии
- Код: 130294
2 370,76 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор кондиционера (конденсер) Ford Mondeo 1997-2000 (Nissens)
Производитель: Nissens
Страна: Дания
Артикул: 94308
Совместимые модели автомобилей:
- Ford Mondeo 1997
- Ford Mondeo 1998
- Ford Mondeo 1999
- Ford Mondeo 2000
Кросс-номера (аналоги):
- Valeo 700198
- Behr 8FC 351 202-321
- Hella 8FC 351 202-321
- AC Delco 15-10012
Преимущества бренда Nissens:
- Высокое качество продукции, соответствующее международным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Использование современных технологий и материалов при производстве.
- Долговечность и надежность радиаторов, что обеспечивает стабильную работу системы кондиционирования.
- Положительные отзывы от автолюбителей и профессионалов в области автосервиса.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 94308 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | 94308 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Длина ядра радиатора | 585 мм |
| Ширина ядра радиатора | 397 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 11.6 мм |
- Цена: 2 370,76 ₴

