Акція!

Радиатор охлаждения Citroen Berlingo, Peugeot Partner 1996-2002 1.9 D (NRF) 96275073
- В наличии
- Код: 126155
3 412,99 ₴
2 901,04 ₴
-15%
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения Citroen Berlingo, Peugeot Partner 1996-2002 1.9 D (NRF) 96275073
Производитель: NRF
Страна: Япония
Артикул: 58101A
Совместимые модели автомобилей:
- Citroen Berlingo (1996-2002)
- Peugeot Partner (1996-2002)
Кросс-номера (аналоги):
- Valeo 730198
- Nissens 62200
- Mahle 016 000 0001
- Behr 8MK 376 711-321
Преимущества бренда NRF:
- Высокое качество продукции, соответствующее международным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Использование современных технологий и материалов при производстве.
- Долговечность и надежность радиаторов, что обеспечивает их долгий срок службы.
- Конкурентоспособные цены на продукцию.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58101A |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Япония |
| Кросс-номери | 58101A |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara, Partner, 306, Berlingo |
- Цена: 2 901,04 ₴

