
Радиатор отопителя Ford Transit 2006-2013 (Nissens) 4041957, YC1H18476CA
- Нет в наличии
- Код: 130326
999 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор отопителя Ford Transit 2006-2013 (Nissens) 4041957, YC1H18476CA
Производитель: Nissens
Страна: Дания
Артикул: 71776
Совместимые модели автомобилей:
- Ford Transit 2006-2013
Кросс-номера (аналоги):
- Valeo 820020
- Behr 8FC 351 202-321
- Hella 8MK 376 711-001
- Febi Bilstein 100246
Преимущества бренда Nissens:
- Высокое качество продукции, соответствующее международным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Использование современных технологий и материалов при производстве.
- Долговечность и надежность радиаторов, что обеспечивает стабильную работу системы отопления.
- Положительные отзывы от автолюбителей и профессионалов в области автосервиса.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 71776 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | 71776 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 137 мм |
| Ширина ядра радиатора | 147 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
- Цена: 999 ₴

