
Радиатор охлаждения Audi 100/200 1982-1991 (Nissens)
- Нет в наличии
- Код: 122502
1 339,06 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения Audi 100 / 200 1982-1991 (Nissens)
Производитель: Nissens
Страна: Дания
Артикул: 604551
Совместимые модели автомобилей:
- Audi 100 (1982-1991)
- Audi 200 (1982-1991)
Кросс-номера (аналоги):
- Valeo 730016
- Behr 377.200.001
- Hella 8MK 376 711-001
- Febi Bilstein 100.200
Преимущества бренда Nissens:
- Высокое качество продукции, соответствующее оригинальным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Использование современных технологий и материалов для повышения надежности.
- Долговечность и эффективность работы радиаторов, что обеспечивает оптимальное охлаждение двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 604551 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | 604551 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 570 мм |
| Ширина ядра радиатора | 308 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100 |
- Цена: 1 339,06 ₴


