Акція!

Радиатор охлаждения Daewoo Nubira/Chevrolet Lacetti MT 2003-2006 1.6-1.8 (Van Wezel) 96553378
- В наличии
- Код: 160122
3 705,22 ₴
3 149,44 ₴
-15%
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения Daewoo Nubira/Chevrolet Lacetti MT 03-1.6-1.8 (Van Wezel) 96553378
Производитель: Van Wezel
Страна: Бельгия
Артикул: Chevrolet 96553378; GM 96553428; Van Wezel 81002073
Совместимые модели автомобилей:
- Daewoo Nubira (1997-2002)
- Chevrolet Lacetti (2003-2010)
Кросс-номера (аналоги) других брендов:
- Valeo 730198
- Nissens 62200
- Mahle Behr 8MK 376 711-321
Преимущества бренда Van Wezel:
- Высокое качество продукции, соответствующее международным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок автомобилей.
- Долговечность и надежность радиаторов, что обеспечивает стабильную работу системы охлаждения.
- Конкурентоспособные цены на продукцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Кросс-номери | Chevrolet 96553378; Daewoo 96553378; GM 96553428; Van Wezel 81002073 |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 370 мм |
| Ширина ядра радиатора | 685 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Daewoo |
| Совместимость с моделью | Nubira, Lacetti |
- Цена: 3 149,44 ₴

