
Радиатор охлаждения Audi A8 D4 2010-2017 4.0 TFSI / 4.2 TDI / 6.3 FSI NISSENS 4H0121251B
- Нет в наличии
- Код: 122496
9 290,03 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения Audi A8 D4 10-17 4.0 TFSI / 4.2 TDI / 6.3 FSI (NISSENS) 4H0121251B
Производитель: Nissens
Страна: Дания
Артикул: 60326
Совместимые модели автомобилей:
- Audi A8 D4 (2010-2017) 4.0 TFSI
- Audi A8 D4 (2010-2017) 4.2 TDI
- Audi A8 D4 (2010-2017) 6.3 FSI
Кросс-номера (аналоги):
- 4H0121251A
- 4H0121251C
- 4H0121251D
- 4H0121251E
Преимущества бренда Nissens:
- Высокое качество продукции, соответствующее оригинальным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Использование современных технологий и материалов для повышения надежности.
- Долговечность и эффективность работы радиаторов, что обеспечивает оптимальное охлаждение двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60326 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | 60326 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 471 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8 |
- Цена: 9 290,03 ₴

