
Радиатор охлаждения Audi A8 D4 2010-2017 2.5 FSI/3.0 TDI/3.0 TFSI NISSENS 4H0121251C
- Нет в наличии
- Код: 122495
7 747,48 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения Audi A8 D4 10-17 2.5 FSI/3.0 TDI/3.0 TFSI (NISSENS) 4H0121251C
Производитель: Nissens
Страна: Дания
Артикул: 60327
Совместимые модели автомобилей:
- Audi A8 D4 (2010-2017) 2.5 FSI
- Audi A8 D4 (2010-2017) 3.0 TDI
- Audi A8 D4 (2010-2017) 3.0 TFSI
Кросс-номера (аналоги):
- 4H0121251A
- 4H0121251B
- 4H0121251D
- 4H0121251E
- 4H0121251F
Преимущества бренда Nissens:
- Высокое качество продукции, соответствующее международным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Использование современных технологий и материалов при производстве.
- Долговечность и надежность радиаторов, что обеспечивает стабильную работу системы охлаждения.
- Положительные отзывы от автолюбителей и профессионалов в области автосервиса.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60327 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | 60327 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 471 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8 |
- Цена: 7 747,48 ₴

