
Радиатор охлаждения Audi A4 B9, Q5 2017-, A6 C8 2018- (NISSENS) 8W0121251H
- Нет в наличии
- Код: 122487
7 137,69 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения Audi A4 B9, Q5 17-, A6 C8 18- (NISSENS) 8W0121251H
Производитель: Nissens
Страна: Дания
Артикул: 606578
Совместимые модели автомобилей:
- Audi A4 B9 (2016-наст. время)
- Audi Q5 (2017-наст. время)
- Audi A6 C8 (2018-наст. время)
Кросс-номера (аналоги):
- VALEO 730198
- BEHR 377.200.001
- Hella 8MK 376 711-001
- Mahle 8MK 376 711-001
Преимущества бренда Nissens:
- Высокое качество продукции, соответствующее международным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Использование современных технологий и материалов при производстве.
- Долговечность и надежность радиаторов, что обеспечивает стабильную работу системы охлаждения.
- Положительные отзывы от автолюбителей и профессионалов в области автосервиса.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 606578 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | 606578 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 471 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Q8, Touareg, A4, A5, A6, A8, A7, Q5, Q7 |
- Цена: 7 137,69 ₴


