
Радиатор кондиционера Toyota Camry XV50 2012-2014 Signeda 8846033130
- Нет в наличии
- Код: 102349
3 915,29 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор кондиционера Toyota Camry (XV50) 2012-2014 (Signeda) 8846033130
Производитель: Signeda
Страна: Тайвань
Артикул: Nissens 940639; Toyota 8846033130
Совместимые модели автомобилей:
- Toyota Camry (XV50) 2012-2014
Кросс-номера (аналоги) других брендов:
- Nissens 940639
- Denso 477-0601
- Valeo 700198
- Behr 8FK 351 315-001
Преимущества бренда Signeda:
- Высокое качество продукции, соответствующее международным стандартам.
- Использование современных технологий и материалов при производстве.
- Широкий ассортимент запчастей для различных моделей автомобилей.
- Доступные цены при высоком уровне надежности и долговечности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signeda |
| Кросс-номери | Nissens 940639; Toyota 8846033130 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 764 мм |
| Ширина ядра радиатора | 260 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
- Цена: 3 915,29 ₴


