Акція!

Интеркулер Mercedes Sprinter 2.2 CDi PF 2006-2018 (Van Wezel) 68014095AA
- В наличии
- Код: 160157
5 158,80 ₴
4 642,92 ₴
-10%
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интеркулер Mercedes Sprinter 22CDiPF 06- (Van Wezel) 68014095AA
Производитель: Van Wezel
Страна: Бельгия
Артикул: Mercedes-Benz A9065010101; Van Wezel 30004396; Volkswagen 68014095AA
Совместимые модели автомобилей:
- Mercedes Sprinter 2.2 CDI (2006 - наст. время)
- Volkswagen Crafter (2006 - наст. время)
Кросс-номера (аналоги) других брендов:
- Behr 8FC 351 202-121
- Mahle 100 000 000 000
- Hella 8MK 376 711-001
Преимущества бренда Van Wezel:
- Высокое качество продукции, соответствующее европейским стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных моделей автомобилей.
- Долговечность и надежность деталей, что обеспечивает долгий срок службы.
- Конкурентоспособные цены на продукцию.
- Постоянное обновление ассортимента в соответствии с требованиями рынка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Кросс-номери | Mercedes-Benz A9065010101; Van Wezel 30004396; Volkswagen 68014095AA |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 203 мм |
| Глубина ядра радиатора | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
- Цена: 4 642,92 ₴





