
Конденсатор кондиционера BMW 5 E34 2.5 TD 1988-1996 (NISSENS) 64539113677
- Нет в наличии
- Код: 123893
4 471,48 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор кондиционера BMW 5 E34 2.5 TD (NISSENS) 64539113677
Производитель: Nissens
Страна: Дания
Артикул: 94408
Совместимые модели автомобилей:
- BMW 5 E34 2.5 TD (1988-1996)
Кросс-номера (аналоги):
- Valeo 701198
- Behr 8FK 351 202-001
- Mahle 8FK 351 202-001
- Hella 8FC 351 202-001
Преимущества бренда Nissens:
- Высокое качество продукции, соответствующее международным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Использование современных технологий и материалов при производстве.
- Долговечность и надежность, что обеспечивает долгий срок службы деталей.
- Положительная репутация на рынке автозапчастей.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 94408 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | 94408 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Biturbo, B10 |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 10.8 мм |
- Цена: 4 471,48 ₴

