Акція!

Радиатор охлаждения Audi 100 C3 1982-1990 (Tempest) 431121251A
- В наличии
- Код: 160361
2 439 ₴
2 073,15 ₴
-15%
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения Audi 100 C3-90 (Tempest) 431121251A
Без бренда
Страна: Тайвань
Артикул: NRF 51311; Nissens 604551; Profit PR0012A6; Thermotec D7A032TT; Van Wezel 3002019
Совместимость с автомобилями
- Audi 100 C3 (1982-1990)
Кросс-номера (аналоги)
- NRF 51311
- Nissens 604551
- Profit PR0012A6
- Thermotec D7A032TT
- Van Wezel 3002019
Преимущества радиатора
- Конкурентоспособная цена без ущерба качеству
- Производство на современных заводах с использованием качественных материалов
- Широкий ассортимент запчастей для различных моделей автомобилей
- Гарантия надежности и долговечности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Кросс-номери | Audi 431121251A; NRF 51311; Nissens 604551; Profit PR0012A6; Thermotec D7A032TT; Van Wezel 3002019 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 570 мм |
| Ширина ядра радиатора | 308 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | Tempest, 100 |
| Совместимость с маркой | Audi |
- Цена: 2 073,15 ₴


