
Радиатор охлаждения Fiat 500L 1.3 D/1.6 D (Nissens) 51887947, 51963267, 2012-2022
- Нет в наличии
- Код: 128043
999 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения Fiat 500L 1.3 D/1.6 D (Nissens) 51887947, 51963267
Производитель: Nissens
Страна: Дания
Артикул: 606441
Совместимые модели автомобилей:
- Fiat 500L 1.3 D (2012 - 2021)
- Fiat 500L 1.6 D (2012 - 2021)
Кросс-номера (аналоги):
- Valeo 730198
- Behr 377.200.001
- Mahle 214.000.000
- Hella 8MK 376 711-001
Преимущества бренда Nissens:
- Высокое качество продукции, соответствующее международным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Использование современных технологий и материалов при производстве.
- Долговечность и надежность радиаторов, что обеспечивает их долгий срок службы.
- Конкурентоспособные цены на продукцию.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 606441 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | 606441 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 620 мм |
| Ширина ядра радиатора | 396 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | 500l |
- Цена: 999 ₴

