
Конденсатор кондиционера VW Touareg/Porsche Cayenne 2002- (Van Wezel) 4L0260401A
- Нет в наличии
- Код: 160287
3 758,11 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор кондиционера VW Touareg/Porsche Cayenne ALL 02- (Van Wezel) 4L0260401A
Производитель: Van Wezel
Страна: Бельгия
Артикул: Van Wezel 58005244
Совместимые модели автомобилей:
- Volkswagen Touareg (2002-2010)
- Porsche Cayenne (2002-2010)
Кросс-номера (аналоги):
- Behr 8FK 351 202-001
- Valeo 700198
- Denso DCP02010
- Hella 8FC 351 100-001
Преимущества бренда Van Wezel:
- Высокое качество продукции, соответствующее европейским стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Долговечность и надежность деталей, что обеспечивает долгий срок службы.
- Конкурентоспособные цены на продукцию.
- Постоянное обновление ассортимента в соответствии с требованиями рынка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Кросс-номери | Porsche 4L0260401A; Van Wezel 58005244 |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Cayenne, Touareg |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Ширина ядра радиатора | 390 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Длина ядра радиатора | 695 мм |
- Цена: 3 758,11 ₴

