
Радиатор отопителя Hyundai H-1 2007-2015 (Nissens)
- Нет в наличии
- Код: 134850
2 399 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор отопителя Hyundai H-1 (Nissens)
Производитель: Nissens
Страна: Дания
Артикул: 77635
Совместимые модели автомобилей:
- Hyundai H-1 (2007 - 2014)
- Hyundai H-1 (2015 - 2020)
- Hyundai Starex (2007 - 2014)
- Hyundai Starex (2015 - 2020)
Кросс-номера (аналоги):
- Valeo 820020
- Behr 8FC 351 300-321
- Mahle 8MK 376 721-121
- Febi Bilstein 100195
Преимущества бренда Nissens:
- Высокое качество продукции, соответствующее международным стандартам.
- Долговечность и надежность радиаторов, что обеспечивает долгий срок службы.
- Широкий ассортимент запчастей для различных моделей автомобилей.
- Современные технологии производства и строгий контроль качества.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 77635 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | 77635 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 261 мм |
| Ширина ядра радиатора | 153 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | H 1, H-1 |
- Цена: 2 399 ₴

