Акція!

Радиатор охлаждения BMW X3 F25 2010-2014 МКПП NISSENS 17117823567
- В наличии
- Код: 123868
6 597,86 ₴
5 938,07 ₴
-10%
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения BMW X3 F25 2010-2014 МКПП (NISSENS) 17117823567
Производитель: Nissens
Страна: Дания
Артикул: 60808
Совместимые модели автомобилей:
- BMW X3 F25 (2010-2014) МКПП
Кросс-номера (аналоги):
- BMW 17117823567
- Valeo 730198
- Mahle 016 000 000 000
- Behr 8MK 376 711-001
Преимущества бренда Nissens:
- Высокое качество продукции, соответствующее оригинальным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Использование современных технологий и материалов при производстве.
- Долговечность и надежность радиаторов, что обеспечивает долгий срок службы.
- Положительная репутация на рынке автозапчастей благодаря высокому уровню обслуживания клиентов.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60808 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | 60808 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 390 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
- Цена: 5 938,07 ₴

