Акція!

Радиатор охлаждения Mitsubishi Pajero 4 3.2 TD AT +/- AC 1999-2006 (Van Wezel) MR968133
- В наличии
- Код: 160391
7 211,90 ₴
6 490,71 ₴
-10%
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения Mitsubishi Pajero 4 32TD AT +/-AC 99- (Van Wezel) MR968133
Производитель: Van Wezel
Страна: Бельгия
Артикул: Hella 8MK376753661; Koyorad PL031304; Mahle CR1072000S; Mitsubishi 1350A305; NRF 53754; Thermotec D75012TT; Van Wezel 32002163
Совместимые модели автомобилей:
- Mitsubishi Pajero 4 32TD AT +/-AC (1999-)
Кросс-номера (аналоги) других брендов:
- Hella 8MK376753661
- Koyorad PL031304
- Mahle CR1072000S
- NRF 53754
- Thermotec D75012TT
Преимущества бренда Van Wezel:
- Высокое качество продукции, соответствующее международным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Долговечность и надежность радиаторов, что обеспечивает стабильную работу системы охлаждения.
- Конкурентоспособные цены, что делает продукцию доступной для широкого круга потребителей.
- Постоянное обновление ассортимента в соответствии с новыми требованиями рынка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Кросс-номери | Hella 8MK376753661; Koyorad PL031304; Mahle CR1072000S; Mitsubishi MR968289; NRF 53754; Thermotec D75012TT; Van Wezel 32002163 |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 705 мм |
| Ширина ядра радиатора | 525 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
- Цена: 6 490,71 ₴


