
Радиатор отопителя Hyundai Sonata NF 2005-2010, Grandeur/Azera 2005-2010 (Nissens) 97138-3K000
- Нет в наличии
- Код: 134840
2 118,27 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор отопителя Hyundai Sonata NF 2005-2010, Grandeur/Azera 2005-2010 (Nissens) 97138-3K000
Производитель: Nissens
Страна: Дания
Артикул: 77622
Совместимые модели автомобилей:
- Hyundai Sonata NF (2005-2010)
- Hyundai Grandeur/Azera (2005-2010)
Кросс-номера (аналоги):
- Valeo 820020
- Behr 8FC 351 202-321
- Mahle 8MK 376 711-121
- Febi Bilstein 100246
Преимущества бренда Nissens:
- Высокое качество продукции, соответствующее международным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Использование современных технологий и материалов при производстве.
- Долговечность и надежность радиаторов, что обеспечивает их долгий срок службы.
- Положительная репутация на рынке автозапчастей благодаря высокому уровню обслуживания клиентов.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 77622 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | 77622 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 222 мм |
| Ширина ядра радиатора | 149 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Grandeur, Sonata |
- Цена: 2 118,27 ₴

