Акція!

Радиатор охлаждения VW Golf IV/Audi A3/VW TT/SEAT Leon/VW Bora M/J (Van Wezel) 2000-2006 1J0121253AN
- В наличии
- Код: 160109
2 372,17 ₴
2 016,34 ₴
-15%
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения VW Golf 4/Audi A3/VW TT/SEAT Leon/VW Bora M/J (Van Wezel) 1J0121253AN
Без бренду
Страна: Тайвань
Артикул: Van Wezel 03002155
Совместимость с автомобилями
- VW Golf 4 (1997-2004)
- Audi A3 (1996-2003)
- VW TT (1998-2006)
- SEAT Leon (1999-2005)
- VW Bora M/J (1998-2005)
Кросс-номера (аналоги)
- Valeo 730198
- Behr 377 200 000
- Mahle 016 000 000
- Hella 8MK 376 711-001
Преимущества производителя
- Конкурентоспособные цены на запчасти без ущерба качеству.
- Широкий ассортимент, подходящий для различных моделей автомобилей.
- Гарантия надежности и долговечности продукции.
- Производство на современных заводах с соблюдением международных стандартов.
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | Audi 1J0121253AN; Van Wezel 03002155 |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | Leon, A3 |
- Цена: 2 016,34 ₴


