Акція!

Конденсатор кондиционера VW Sharan/Seat Alhambra 2010- (Nissens) 7N0816411
- В наличии
- Код: 156515
6 985,97 ₴
6 287,37 ₴
-10%
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор кондиционера VW Sharan/Seat Alhambra 10- (Nissens) 7N0816411
Производитель: Nissens
Страна: Дания
Артикул: 940793
Совместимые модели автомобилей:
- VW Sharan (2010 - наст. время)
- Seat Alhambra (2010 - наст. время)
Кросс-номера (аналоги):
- Valeo 701200
- Behr 8FC 351 202-321
- Mahle 8MK 376 721-121
- Hella 8FC 351 202-321
Преимущества бренда Nissens:
- Высокое качество продукции, соответствующее международным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Использование современных технологий и материалов при производстве.
- Долговечность и надежность, что обеспечивает долгий срок службы деталей.
- Положительная репутация на рынке автозапчастей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 940793 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | 940793 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 13.8 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Alhambra |
| Основные | |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Ширина ядра радиатора | 364 мм |
| Длина ядра радиатора | 637 мм |
- Цена: 6 287,37 ₴



