
Конденсатор кондиционера Toyota Yaris 2006-2014 (Nissens) 8846052090, 8846052130
- Нет в наличии
- Код: 153519
4 634 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор кондиционера Toyota Yaris 06-14 (Nissens) 8846052090, 8846052130
Производитель: Nissens
Страна: Дания
Артикул: 940130
Совместимые модели автомобилей:
- Toyota Yaris (2006-2014)
Кросс-номера (аналоги):
- Valeo 701195
- Denso 477-0501
- Behr 8FK 351 314-221
- Hella 8FC 351 314-221
Преимущества бренда Nissens:
- Высокое качество продукции, соответствующее международным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Использование современных технологий и материалов при производстве.
- Долговечность и надежность, что обеспечивает долгий срок службы деталей.
- Положительная репутация на рынке автозапчастей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 940130 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | 940130 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | Trezia, Yaris |
| Основные | |
| Ширина ядра радиатора | 325 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 506 мм |
- Цена: 4 634 ₴

