Акція!

Радиатор охлаждения Chevrolet Aveo (T250, T255) 2005-2011 1.4 i 16V Van Wezel 96817344
- В наличии
- Код: 161317
2 978,69 ₴
2 531,89 ₴
-15%
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения Chevrolet Aveo (T250, T255) 2005 – 1.4 i 16V (Van Wezel) 96817344
Производитель: Van Wezel
Страна: Бельгия
Артикул: Chevrolet 96817344; Van Wezel 81002067
Совместимые модели автомобилей:
- Chevrolet Aveo (T250) 2005-2011
- Chevrolet Aveo (T255) 2005-2011
Кросс-номера (аналоги) других брендов:
- Valeo 730198
- Nissens 94780
- Mahle Behr CR 100 000P
- Febi Bilstein 100246
Преимущества бренда Van Wezel:
- Высокое качество продукции, соответствующее европейским стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных моделей автомобилей.
- Долговечность и надежность радиаторов, что обеспечивает стабильную работу системы охлаждения.
- Конкурентоспособные цены на продукцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Кросс-номери | Chevrolet 96817344; Van Wezel 81002067 |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 413 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
- Цена: 2 531,89 ₴


