
Радиатор кондиционера Honda Civic 2016-2020 (Polcar) 80100-TBC-A01
- Нет в наличии
- Код: 100738
2 822,53 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор кондиционера Honda Civic 16- (Polcar) 80100-TBC-A01
Производитель: Polcar
Страна: Тайвань
Артикул: Honda 80100TBAA01; Koyorad CD081031; NRF 350494; Nissens 941224; TYC 30008
Совместимые модели автомобилей:
- Honda Civic 2016-2023
- Honda Civic Type R 2017-2023
- Honda Civic Sedan 2016-2023
- Honda Civic Hatchback 2016-2023
Кросс-номера (аналоги):
- Koyorad CD081031
- NRF 350494
- Nissens 941224
- TYC 30008
Преимущества бренда Polcar:
- Высокое качество продукции, соответствующее международным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных моделей автомобилей.
- Использование современных технологий и материалов при производстве.
- Долговечность и надежность радиаторов, что обеспечивает стабильную работу системы кондиционирования.
- Конкурентоспособные цены на продукцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polcar |
| Кросс-номери | Honda 80100TBAA01; Koyorad CD081031; NRF 350494; Nissens 941224; TYC 30008 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 685 мм |
| Ширина ядра радиатора | 320 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Совместимость с маркой | Honda |
- Цена: 2 822,53 ₴


