Акція!

Радиатор охлаждения Ford Escort/Ford Orion MT 1990-1995 Van Wezel 92AB8005FB
- В наличии
- Код: 161342
3 123,94 ₴
2 655,35 ₴
-15%
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения Ford Escort/Ford Orion MT 90-95 (Van Wezel) 92AB8005FB
Производитель: Van Wezel
Страна: Бельгия
Артикул: Ford Motor Company 92AB8005ED; Nissens 62217; Thermotec D7G001TT
Совместимые модели автомобилей:
- Ford Escort (1990-1995)
- Ford Orion (1990-1995)
Кросс-номера (аналоги):
- Nissens 62217
- Thermotec D7G001TT
- Valeo 730100
- Mahle CFC 100000
- Behr 8MK 376 711-001
Преимущества бренда Van Wezel:
- Высокое качество продукции, соответствующее международным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Долговечность и надежность радиаторов, что обеспечивает их долгий срок службы.
- Конкурентоспособные цены, что делает продукцию доступной для широкого круга потребителей.
- Постоянное обновление ассортимента в соответствии с требованиями рынка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Кросс-номери | Ford Motor Company 92AB8005ED; Nissens 62217; Thermotec D7G001TT |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Длина ядра радиатора | 378 мм |
| Ширина ядра радиатора | 525 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion |
- Цена: 2 655,35 ₴






