
Радиатор охлаждения Ford Escort IV (Nissens) R92AB8005SD 1990-1997
- Нет в наличии
- Код: 130169
2 937,11 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения Ford Escort AVL/Escort V (Nissens) R92AB8005SD
Производитель: Nissens
Страна: Дания
Артикул: 62164A
Совместимые модели автомобилей:
- Ford Escort (1990-1997)
- Ford Escort V (1995-2000)
Кросс-номера (аналоги):
- Valeo 730198
- Behr 8MK 376 711-001
- Hella 8MK 376 711-001
- Prasco PZLFO001
Преимущества бренда Nissens:
- Высокое качество продукции, соответствующее международным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Использование современных технологий и материалов для повышения надежности.
- Долговечность и эффективность работы радиаторов, что обеспечивает оптимальное охлаждение двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62164A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | 62164A |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion |
- Цена: 2 937,11 ₴

