Акція!

Радиатор охлаждения Ford Focus III 2011-2018 (Polcar) 1697482
- Нет в наличии
- Код: 180428
2 864 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения Ford Focus III 11- (Polcar) 1697482
Производитель: Polcar
Страна: Тайвань
Артикул: Denso DRM10114; Ford Motor Company 1890758; KALE 347280; KOYO PL322656R; Koyorad PL322656R; Mahle CR1727000P; NRF 58487; Nissens 69237; Polcar 32M1081K; SATO tech R12389; Thermotec D7G031TT; Van Wezel 18002475.
Совместимые модели автомобилей:
- Ford Focus III (2011-2023)
Кросс-номера (аналоги) других брендов:
- Denso DRM10114
- Mahle CR1727000P
- Nissens 69237
- NRF 58487
- Van Wezel 18002475
Преимущества бренда Polcar:
- Высокое качество продукции, соответствующее международным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных моделей автомобилей.
- Надежность и долговечность радиаторов, что обеспечивает стабильную работу системы охлаждения.
- Конкурентоспособные цены, что делает продукцию доступной для широкого круга потребителей.
- Постоянное обновление ассортимента в соответствии с новыми моделями автомобилей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polcar |
| Кросс-номери | Denso DRM10114; Ford Motor Company 1890758; KALE 347280; KOYO PL322656R; Koyorad PL322656R; Mahle CR1727000P; NRF 58487; Nissens 69237; Polcar 32M1081K; SATO tech R12389; Thermotec D7G031TT; Van Wezel 18002475 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max, Focus |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 369 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
- Цена: 2 864 ₴


