
Радиатор охлаждения Subaru Forester 2009-2013; Subaru Forester 2014-2018 (Signeda) 45111SG000
- Нет в наличии
- Код: 180377
3 348,47 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения Subaru Forester 09-13; Subaru Forester 14-18 (Signeda) 45111SG000
Производитель: Signeda
Страна: Тайвань
Артикул: KOYO PL092885; Koyorad PL092885; Nissens 67744; Profit 17400355; Subaru 45111SG000
Совместимые модели автомобилей:
- Subaru Forester 2009-2013
- Subaru Forester 2014-2018
Кросс-номера (аналоги) других брендов:
- KOYO PL092885
- Koyorad PL092885
- Nissens 67744
- Profit 17400355
- Subaru 45111SG000
Преимущества бренда Signeda:
- Высокое качество материалов и сборки, что обеспечивает долговечность и надежность.
- Современные технологии производства, соответствующие международным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных моделей автомобилей.
- Конкурентоспособные цены, что делает продукцию доступной для широкого круга потребителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signeda |
| Кросс-номери | KOYO PL092885; Koyorad PL092885; Nissens 67744; Profit 17400355; Subaru 45111SG000 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 340 мм |
| Ширина ядра радиатора | 688 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester |
- Цена: 3 348,47 ₴


