Акція!

Радиатор охлаждения Ford Transit 7 ALL MT + AC 2006-2014 (Van Wezel)
- В наличии
- Код: 180355
5 379,03 ₴
4 841,13 ₴
-10%
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения Ford Transit 7 ALL MT +AC 06- (Van Wezel)
Производитель: Van Wezel
Страна: Бельгия
Артикул: BSG BSG30520026; Fast FT55544; Ford Motor Company 6C118005CB; Hella 8MK376764411; Koyorad PL322443; NRF 53746; Nissens 69226; Profit 17400442; Thermotec D7G037TT; Valeo 701731; Van Wezel 18002405.
Совместимые модели автомобилей:
- Ford Transit 7 (2006 - настоящее время)
Кросс-номера (аналоги) других брендов:
- BSG BSG30520026
- Fast FT55544
- Hella 8MK376764411
- Nissens 69226
- Valeo 701731
Преимущества бренда Van Wezel:
- Высокое качество продукции, соответствующее международным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных моделей автомобилей.
- Долговечность и надежность радиаторов, что обеспечивает их долгий срок службы.
- Конкурентоспособные цены, что делает продукцию доступной для широкого круга потребителей.
- Постоянное обновление ассортимента в соответствии с новыми моделями автомобилей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Кросс-номери | BSG BSG30520026; Fast FT55544; Ford Motor Company 6C118005CB; Hella 8MK376764411; Koyorad PL322443; NRF 53746; Nissens 69226; Profit 17400442; Thermotec D7G037TT; Valeo 701731; Van Wezel 18002405 |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 770 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
- Цена: 4 841,13 ₴

