
Радиатор отопителя Hyundai ix35/Kia Sportage 2010-2015 (Nissens)
- Нет в наличии
- Код: 180350
4 904 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор отопителя Hyundai ix35/Kia Sportage (Nissens)
Производитель: Nissens
Страна: Дания
Артикул: 707071
Совместимые модели автомобилей:
- Hyundai ix35 (2010-2015)
- Kia Sportage (2010-2016)
Кросс-номера (аналоги):
- Valeo 820020
- Mahle 8MK 376 711-321
- Behr 8FC 351 300-221
- Febi Bilstein 100195
Преимущества бренда Nissens:
- Высокое качество продукции, соответствующее международным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Использование современных технологий и материалов при производстве.
- Долговечность и надежность радиаторов, что обеспечивает стабильную работу системы отопления.
- Положительная репутация на рынке автозапчастей благодаря высокому уровню обслуживания клиентов.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 707071 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | 707071 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Длина ядра радиатора | 223 мм |
| Ширина ядра радиатора | 145 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 19 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, ix35 |
- Цена: 4 904 ₴


