
Радиатор охлаждения Daewoo Espero MT +/-AC 1994-1999 (Van Wezel) 96109532A
- Нет в наличии
- Код: 180343
2 263,41 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения Daewoo Espero MT +/-AC 94-99 (Van Wezel) 96109532A
Производитель: Van Wezel
Страна: Бельгия
Артикул: ASAM AUTOMOTIVE 55341; Hella 8MK376705641; NRF 52055; Nissens 61656; Polcar 292008A1; Profit 17400100; Thermotec D70003TT; Van Wezel 81002004
Совместимые модели автомобилей:
- Daewoo Espero (1994-1999)
Кросс-номера (аналоги) других брендов:
- ASAM AUTOMOTIVE 55341
- Hella 8MK376705641
- NRF 52055
- Nissens 61656
- Polcar 292008A1
Преимущества бренда Van Wezel:
- Высокое качество продукции, соответствующее международным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Долговечность и надежность радиаторов, что обеспечивает стабильную работу системы охлаждения.
- Конкурентоспособные цены, что делает продукцию доступной для широкого круга потребителей.
- Постоянное обновление ассортимента в соответствии с новыми требованиями рынка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Кросс-номери | ASAM AUTOMOTIVE 55341; Daewoo 96109532A; Hella 8MK376705641; NRF 52055; Nissens 61656; Polcar 292008A1; Profit 17400100; Thermotec D70003TT; Van Wezel 81002004 |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Espero |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 635 мм |
| Ширина ядра радиатора | 382 мм |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Материал | Пластик |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
- Цена: 2 263,41 ₴

