
Радиатор охлаждения BMW 5 E60 / BMW 6 E63 (2007-2010) Nissens 17114513781
- Нет в наличии
- Код: 180321
8 076,20 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения BMW 5 E60 / BMW 6 E63 (Nissens) 17114513781
Производитель: Nissens
Страна: Дания
Артикул: 60772
Совместимые модели автомобилей:
- BMW 5 E60 (2003-2010)
- BMW 6 E63 (2003-2010)
Кросс-номера (аналоги):
- BMW 17117512345
- Behr 8MK376711401
- Valeo 730198
- Hella 8MK376711401
Преимущества бренда Nissens:
- Высокое качество продукции, соответствующее оригинальным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Использование современных технологий и материалов для повышения надежности.
- Долговечность и эффективность работы радиаторов, что обеспечивает оптимальное охлаждение двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60772 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | 60772 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 593 мм |
| Ширина ядра радиатора | 478 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5, 6, 7-Series |
- Цена: 8 076,20 ₴


