Акція!

Радиатор охлаждения Chevrolet Aveo (T250, T255) 2005 1.4 i AT Van Wezel 96983812
- В наличии
- Код: 180177
5 101,93 ₴
4 591,74 ₴
-10%
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения Chevrolet Aveo (T250, T255) - 2005 1.4 i AT (Van Wezel) 96983812
Производитель: Van Wezel
Страна: Бельгия
Артикул: GM 96983812; Koyorad PL312243R; NRF 53903; Nissens 616904; Polcar 2515083K
Совместимые модели автомобилей:
- Chevrolet Aveo (T250) - 2005-2011
- Chevrolet Aveo (T255) - 2005-2011
Кросс-номера (аналоги) других брендов:
- Koyorad PL312243R
- NRF 53903
- Nissens 616904
- Polcar 2515083K
Преимущества бренда Van Wezel:
- Высокое качество продукции, соответствующее оригинальным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных моделей автомобилей.
- Долговечность и надежность радиаторов, что обеспечивает долгий срок службы.
- Конкурентоспособные цены на продукцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Кросс-номери | Chevrolet 96983812; GM 96983812; Koyorad PL312243R; NRF 53903; Nissens 616904; Polcar 2515083K |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 411 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
- Цена: 4 591,74 ₴

