
Радиатор охлаждения BMW 5 E60, 6 E63, 7 E65 4.0/4.4/4.8/5.0 (NISSENS) 17117585439 2005-2010
- Нет в наличии
- Код: 180166
7 360,20 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения BMW 5 E60, 6 E63, 7 E65 4.0/4.4/4.8/5.0 (NISSENS) 17117585439
Производитель: Nissens
Страна: Дания
Артикул: 60763
Совместимые модели автомобилей:
- BMW 5 E60 (2005-2010)
- BMW 6 E63 (2003-2010)
- BMW 7 E65 (2001-2008)
Кросс-номера (аналоги):
- BMW 17117585439
- Behr 8MK376711-001
- Valeo 730016
- Hella 8MK376711-001
Преимущества бренда Nissens:
- Высокое качество продукции, соответствующее оригинальным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Использование современных технологий и материалов для повышения надежности.
- Долговечность и эффективность работы радиаторов, что обеспечивает оптимальное охлаждение двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60763 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | 60763 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 593 мм |
| Ширина ядра радиатора | 478 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5, 6, 7-Series, 520i |
- Цена: 7 360,20 ₴


