
Радиатор отопителя Skoda Octavia 1997-2000 / VW Golf 1984-1999, Jetta 1984-1992, Passat 1988-1997, Polo 1995-2002 / Audi A3
- Нет в наличии
- Код: 103158
1 030,17 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор отопителя Skoda Octavia (97-00)/VW Golf (84-99), Jetta (84-92), Passat (88-97), Polo (95-02)/Audi A3
Без бренду
Страна: Тайвань
Артикул: ASAM AUTOMOTIVE 32203; Audi 1H2820031; Febi Bilstein 15904; Mahle AH71000S; NRF 58623; Nissens 73962; Skoda 1H2820031; VAG 1H2819031A; Volkswagen 1H2820031; Вика 28190013501
Совместимые модели автомобилей:
- Skoda Octavia (1997-2000)
- VW Golf (1984-1999)
- VW Jetta (1984-1992)
- VW Passat (1988-1997)
- VW Polo (1995-2002)
- Audi A3 (1996-2003)
Кросс-номера (аналоги):
- ASAM AUTOMOTIVE 32203
- Febi Bilstein 15904
- Mahle AH71000S
- NRF 58623
- Nissens 73962
Преимущества производителя:
- Конкурентоспособные цены без ущерба качеству.
- Широкий ассортимент запчастей для различных моделей автомобилей.
- Гарантия надежности и долговечности продукции.
- Производство на современных заводах с соблюдением международных стандартов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Кросс-номери | ASAM AUTOMOTIVE 32203; Audi 1H2820031; Febi Bilstein 15904; Mahle AH71000S; NRF 58623; Nissens 73962; Skoda 1H2820031; VAG 1H2819031A; Volkswagen 1H2820031; Вика 28190013501 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с маркой | Skoda, Audi |
| Совместимость с моделью | Jetta, Octavia, Passat, A3 |
| Ширина ядра радиатора | 234 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 158 мм |
- Цена: 1 030,17 ₴

