
Радиатор отопителя Peugeot 206 (2000-2012) Тайвань/Китай
- Нет в наличии
- Код: 103217
779,22 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор отопителя Peugeot 206 (00-) (Тайвань/Китай)
Без бренда
Страна: Тайвань
Артикул: ASAM AUTOMOTIVE 32325; Abakus 0090150009; ERA 669550; Frig Air 06083004; Mahle AH88000P; Maxgear AC507400; NRF 53634; Nissens 72941; Peugeot 6448G3; Profit 17600087; SATO tech H21211; Thermotec D6P005TT; Valeo 812221; Van Wezel 40006199
Совместимые модели автомобилей:
- Peugeot 206 (2000-2012)
Кросс-номера (аналоги):
- ASAM AUTOMOTIVE 32325
- Abakus 0090150009
- ERA 669550
- Frig Air 06083004
- Nissens 72941
Преимущества радиатора отопителя:
- Высокое качество материалов, обеспечивающее долговечность и надежность.
- Конкурентоспособная цена, что делает его доступным для широкого круга потребителей.
- Легкость установки, что позволяет сэкономить на услугах автосервиса.
- Совместимость с несколькими моделями, что увеличивает универсальность детали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Кросс-номери | ASAM AUTOMOTIVE 32325; Abakus 0090150009; ERA 669550; Frig Air 06083004; Mahle AH88000P; Maxgear AC507400; NRF 53634; Nissens 72941; Peugeot 6448G3; Profit 17600087; SATO tech H21211; Thermotec D6P005TT; Valeo 812221; Van Wezel 40006199 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 245 мм |
| Ширина ядра радиатора | 140 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | Peugeot 206, 206 |
- Цена: 779,22 ₴

