
Радиатор отопителя Peugeot 405 (1987-1994), 406 (1995-2004) (Тайвань/Китай)
- Нет в наличии
- Код: 103132
774,05 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор отопителя Peugeot 405 (87-, 94-), 406 (95-) (Тайвань/Китай)
Без бренда
Страна: Тайвань
Артикул: KALE 346305; Magneti Marelli 350218202000; Mahle AH42000S; NRF 58629; Nissens 72935; Peugeot 644877; Profit 17600091; SATO tech H21210; Thermotec D6P002TT; Valeo 883976; Van Wezel 40006100
Совместимые модели автомобилей:
- Peugeot 405 (1987-1994)
- Peugeot 406 (1995-2004)
Кросс-номера (аналоги):
- KALE 346305
- Magneti Marelli 350218202000
- Mahle AH42000S
- NRF 58629
- Nissens 72935
Преимущества радиатора отопителя:
- Высокое качество материалов, обеспечивающее долговечность и надежность.
- Оптимальная производительность для эффективного обогрева салона автомобиля.
- Доступная цена без ущерба для качества.
- Легкость установки, что позволяет сэкономить на сервисных услугах.
- Широкий ассортимент, подходящий для различных моделей Peugeot.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Кросс-номери | KALE 346305; Magneti Marelli 350218202000; Mahle AH42000S; NRF 58629; Nissens 72935; Peugeot 644877; Profit 17600091; SATO tech H21210; Thermotec D6P002TT; Valeo 883976; Van Wezel 40006100 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 250 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | Peugeot 405 |
- Цена: 774,05 ₴

