
Радиатор охлаждения Volvo S40 I 1.6 16V/1.8 16V/2.0 (Nissens) 8602065 1995-2004
- Нет в наличии
- Код: 153807
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения Volvo S40 I 1.6 16V/1.8 16V/2.0 (Nissens) 8602065
Производитель: Nissens
Страна: Дания
Артикул: 65543A
Совместимые модели автомобилей:
- Volvo S40 I 1.6 16V (1995-2004)
- Volvo S40 I 1.8 16V (1995-2004)
- Volvo S40 I 2.0 (1995-2004)
Кросс-номера (аналоги):
- Valeo 730198
- Behr 377.200.001
- Hella 8MK 376 711-001
- Febi Bilstein 100032
Преимущества бренда Nissens:
- Высокое качество продукции, соответствующее международным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Использование современных технологий и материалов при производстве.
- Долговечность и надежность радиаторов, что обеспечивает стабильную работу системы охлаждения.
- Положительная репутация на рынке запчастей благодаря высокому уровню обслуживания клиентов.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65543A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | 65543A |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 659 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V40, S40 |
- Цена: Цену уточняйте

