
Радиатор охлаждения Seat Ibiza, Cordoba, Skoda Fabia, Roomster, VW Polo МКПП (Nissens) 6QE121253A
- Нет в наличии
- Код: 149676
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения Seat Ibiza, Cordoba, Skoda Fabia, Roomster, VW Polo МКПП (Nissens) 6QE121253A
Производитель: Nissens
Страна: Дания
Артикул: 652711
Совместимые модели автомобилей и годы выпуска:
- Seat Ibiza (2002-2009)
- Seat Cordoba (2002-2009)
- Skoda Fabia (2007-2014)
- Skoda Roomster (2006-2015)
- VW Polo (2009-2017)
Кросс-номера (аналоги) других брендов:
- Valeo 730198
- Behr 8MK376711-321
- Mahle CR 100 000S
- Hella 8MK376711-321
Преимущества бренда Nissens:
Nissens — это известный производитель автозапчастей, который зарекомендовал себя на рынке благодаря высокому качеству своей продукции. Основные преимущества:
- Использование современных технологий и материалов.
- Строгий контроль качества на всех этапах производства.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Долговечность и надежность продукции, что обеспечивает долгий срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 652711 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | 652711 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
- Цена: Цену уточняйте

