
Радиатор охлаждения Volkswagen Atlas 2.0 TSI (Nissens) 2017-2023 3QF121251C
- Нет в наличии
- Код: 156463
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения VW Atlas 2.0 TSI (Nissens) 3QF121251C
Производитель: Nissens
Страна: Дания
Артикул: 606704
Совместимость с моделями автомобилей
- VW Atlas 2.0 TSI (2018 - 2023)
- VW Atlas Cross Sport 2.0 TSI (2020 - 2023)
Кросс-номера (аналоги)
- Behr Hella Service 8MK376711-001
- Valeo 730198
- Mahle 22650
Преимущества бренда Nissens
Nissens - это известный производитель автозапчастей, который зарекомендовал себя на рынке благодаря высокому качеству своей продукции. Основные преимущества:
- Использование современных технологий и материалов
- Строгий контроль качества на всех этапах производства
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей
- Долговечность и надежность продукции
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 606704 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | 606704 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 502 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Atlas |
- Цена: Цену уточняйте

