
Радиатор охлаждения турбины Volkswagen Amarok (NRF) FP 74 T132-X 2010-2023
- Нет в наличии
- Код: 156596
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения турбины VW Amarok (NRF) FP74T132-X
- Производитель: NRF
- Страна производства: Япония
- Артикул: 309038
Совместимость с автомобилями
- Volkswagen Amarok 2.0 TDI (2H) 2010-2022
- Volkswagen Amarok 2.0 BiTDI (2H) 2010-2022
Кросс-номера (аналоги)
- VAG 2H0145805B
- AVA VW5286
- MAHLE CI 326 000S
- HELLA 8ML 376 756-321
- AKS DASIS 059037N
Преимущества бренда NRF
- Высокое качество материалов и сборки, соответствующее мировым стандартам.
- Широкий ассортимент продукции для различных марок и моделей автомобилей.
- Инновационные технологии производства, обеспечивающие эффективное охлаждение и долговечность.
- Продукция проходит строгий контроль качества на всех этапах производства.
- NRF — признанный мировой лидер в области систем охлаждения и кондиционирования.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 309038 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Япония |
| Кросс-номери | 309038 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 618 мм |
| Ширина ядра радиатора | 399 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
- Цена: Цену уточняйте

