
Радиатор кондиционера Fiat 500X, Jeep Renegade (Nissens) 68247204AA 2014-2023
- Нет в наличии
- Код: 140362
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор кондиционера Fiat 500X, Jeep Renegade (Nissens) 68247204AA
Производитель: Nissens
Страна: Дания
Артикул: 94428
Совместимые модели автомобилей:
- Fiat 500X (2014 - наст. время)
- Jeep Renegade (2014 - наст. время)
Кросс-номера (аналоги):
- Chrysler 68247204AA
- Fiat 68247204AA
- Jeep 68247204AA
- Valeo 700198
- Behr 8FK 351 314-001
Преимущества бренда Nissens:
- Высокое качество продукции, соответствующее международным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Использование современных технологий и материалов при производстве.
- Долговечность и надежность радиаторов, что обеспечивает стабильную работу системы кондиционирования.
- Положительные отзывы от автолюбителей и профессионалов в области автосервиса.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 94428 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | 94428 |
| Состояние | Новое |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Длина ядра радиатора | 361 мм |
| Ширина ядра радиатора | 592 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 8.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Jeep, Fiat |
| Совместимость с моделью | 626 |
- Цена: Цену уточняйте

