
Радиатор отопления Kia Sportage I 1994-2003 (Nissens) 0K01161A10A
- Нет в наличии
- Код: 139082
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор отопления Kia Sportage I 94-03 (Nissens) 0K01161A10A
Производитель: Nissens
Страна: Дания
Артикул: 77505
Совместимые модели автомобилей:
- Kia Sportage I (1994-2003)
Кросс-номера (аналоги):
- Valeo 820020
- Behr 8FC 351 202-121
- Hella 8MK 376 711-001
- Febi Bilstein 10080
Преимущества бренда Nissens:
- Высокое качество продукции, соответствующее международным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Использование современных технологий и материалов при производстве.
- Долговечность и надежность радиаторов, что обеспечивает стабильную работу системы отопления.
- Положительная репутация на рынке автозапчастей благодаря высокому уровню обслуживания клиентов.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 77505 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | 77505 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 158 мм |
| Ширина ядра радиатора | 158 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage |
- Цена: Цену уточняйте

