
Радиатор отопления Renault Dacia Dokker, Lodgy (Nissens) 271154491R 2012-2020
- Нет в наличии
- Код: 148147
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 672-17-30
- +380 (96) 854-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор отопления Renault Dacia Dokker, Lodgy (Nissens) 271154491R
Производитель: Nissens
Страна: Дания
Артикул: 76514
Совместимые модели автомобилей:
- Renault Dokker (2012 - наст. время)
- Renault Lodgy (2012 - наст. время)
- Dacia Dokker (2012 - наст. время)
- Dacia Lodgy (2012 - наст. время)
Кросс-номера (аналоги):
- Valeo 820100
- Behr 8MK 376 711-321
- Mahle 214 000 000
- Hella 8MK 376 711-321
Преимущества бренда Nissens:
- Высокое качество продукции, соответствующее международным стандартам.
- Широкий ассортимент запчастей для различных марок и моделей автомобилей.
- Использование современных технологий и материалов при производстве.
- Долговечность и надежность радиаторов, что обеспечивает стабильную работу системы отопления.
- Положительные отзывы от автолюбителей и профессионалов в области автосервиса.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 76514 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | 76514 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 190 мм |
| Ширина ядра радиатора | 155 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 19 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Express, Dokker |
- Цена: Цену уточняйте

